То есть имеет ли право арендатор досрочно расторгнуть договор и забрать залог?
Добрый день! При сдаче в аренду квартиры, и получении залогового обеспечения в размере 100% мес оплаты, имею ли я право как арендодатель прописывать в договоре условия, при котором залоговая сумма не возвращается вообще, если нарушен договорной срок аренды кв? То есть имеет ли право арендатор досрочно расторгнуть договор и забрать залог? по закону? или я имею право не выплачивать обеспечительный взнос, если договорились на год, а съехали через полгода?
, Дарья, г. Москва
В чат напишите, обсудим