Может ли доверенное лицо снять его с воинского учета, так как он не планирует в ближайшее время возвращаться

Добрый вечер! Молодой человек, 23 года, уехал из России, в армии не служил, была отсрочка по учебе в вузе, военного билета нет. Может ли доверенное лицо снять его с воинского учета, так как он не планирует в ближайшее время возвращаться. Надо ли предъявлять в военкомат справку, что он там работает или еще какой документ потребуется?

, Надежда, г. Москва
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

консультация на платной основе