Законно ли он лишает меня премии?
Здравствуйте.
На работе я выполняю 1 функционал, загруженность низкая. Дополнительного функционала нет, работник не может ещё предложить обязанности и хочет лишить меня премии так как работы мало,но это не по моей вине. Законно ли он лишает меня премии?
, Клиент, г. Москва
Ольга Назаренко
Добрый день! Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договором, положением об оплате труда, положением о премировании в организации.