Что мне делать, выплачивать долг?
Здравствуйте на госуслугах вышло исполнительный лист на сумму 400000. Брал кредит у Россельхозбанка, 6 лет назад. А требует вернуть долг коллекторское агентство. Что мне делать, выплачивать долг?
, Тахир, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Тахир!
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.
Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.