Тот ответил, что деньги с моего счета ИП переведены на счет (физлица), расчетный счет закрыт банком
Приветствую!
Открыла счет в С-банке для ИП. Со счета списывались деньги для выплаты зарплаты и оплаты услуг подрядчиков. В мае блокируют счет по 115-фз и запрашивает "оправдательные" документы по сомнительному, по мнению банка, платежу. Предоставляю документы, банк их рассматривает, дополнительные не запрашивает, но блокировку со счета не снимает. Из-за блокировки не могу рассчитаться с контрагентами по обязательствам. Закрываю счет в С-банке и даю поручение на перевод денег на счёт физлица в Т-банке. Т-банк деньги не принимает и возвращает их банку - отправителю, где к тому времени у меня закрыт счет.
Требую (письменно) у С-банка выдать мне наличными через кассу деньги, возвращенные Т-банком. С-банк на письменное требование не отвечает, деньги не выдает.
Написала жалобу в финмониторинг на действие С-банка. Тот ответил, что деньги с моего счета ИП переведены на счет (физлица), расчетный счет закрыт банком. Нарушений нет.
Снова требую деньги у С-банка (уже как физлицо), деньги не выдают, на письменную претензию не отвечают, где деньги пояснить не могут.
Как вернуть деньги?