Здравствуйте, в общем примерно более 3 лет назад я дала бывшему парню в долг 10000 рублей, 5000 рублей он мне вернул

Здравствуйте, в общем примерно более 3 лет назад я дала бывшему парню в долг 10000 рублей, 5000 рублей он мне вернул спустя 2 года, но он мне ещё должен 5000 он занимал для своего якобы друга, как вернуть свои деньги без расписки что мне поможет?

, Юлия, г. Екатеринбург
Ольга Назаренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Юлия, добрый день! К сожелению без расписки Вы не сможете защитить свои интересы в судебном порядке.