Здравствуйте у меня судебные приставы арестовали телефон, в данный момент я сижу дома по уходу за ребёнком, ребенку 6 месяцев, сама как мать одиночка, малоимущая

Здравствуйте у меня судебные приставы арестовали телефон, в данный момент я сижу дома по уходу за ребёнком, ребенку 6 месяцев, сама как мать одиночка, малоимущая. Телефон куплен б/у на детское пособие

, Ксения, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут