Здравствуйте, я проживаю в архангельской области в пинежском районе п.Ясный, по нашей улице нет уличного

Здравствуйте, я проживаю в архангельской области в пинежском районе п.Ясный, по нашей улице нет уличного освещения, у нас маленькие дети , бегают волки, наша администрация отказала нам, сказала нет технических возможностей

, Александр, г. Бодайбо
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.
В вашем случае лучше всего написать коллективное обращение в Администрацию Президента с приложением ответа администрации.