Можно ли при продаже квартиры выделить детям большие доли в другой купленной квартире?
Добрый день продаем квартиру с долями детей и выделяем доли в уже купленой квартире большей площади и доли хотим выделить больше можно ли так сделать и не нарушаем мы права детей
, Евгений, г. Пермь
Александр Нестеров
Здравствуйте!
Вы должны получить согласие опеки на продажу покупку — но с такими условиями Вы получите такое согласие достаточно легко