Какое наказание меня ожидает?

Добрый вечер. Завтра суд ст 160 Ч1. Был условный срок, с 158 ч3. Срок вышел. Есть дочь 4года. Какое наказание меня ожидает?

, Екатерина, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

УК РФ Статья 160. Присвоение или растрата
1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -

 наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Если условный срок истек на момент совершения преступления, то Вы считаетесь ранее не судимым лицом и лишение свободы Вам не назначат.