Поставщик всячески оттягивает возврат переплаты

Поставщик всячески оттягивает возврат переплаты. Что делать?

, Михаил, г. Казань
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

направить письменную досудебную претензию по возврате неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ), если не удовлетворит — иск в арбитражный суд

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.