Будет ли один из вариантов законным?
Добрый день!
В 2021 году был заключен договор ДДУ на приобретение квартиры. Сдача в 2023 году. Был использован материнский капитал.
Как можно продать квартиру по переуступке? Интересует момент: могу ли вернуть средства в ПФР или выделить долю в другой существующей квартире (квартире бабушки и дедушки, где так же есть доля отца ребенка 1/4). Будет ли один из вариантов законным?
, Евгения, г. Москва