Здравствуйте могут посадить в тюрьму по ст 112 ч 2 средний тяжести, если ранее судим, характеристика хорошая

, Максим, г. Санкт-Петербург
Кирилл Исправников
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Максим!

В культовом фильме «Гарри Поттер и философский камень», Гарри не попал по распределению в факультет слизерин, потому что попросил волшебную шляпу не распределять его туда, также и Вы можете в судебном заседание попросить судью не распределять Вас в Исправительную колонию № 6 УФСИН по городу Санкт-Петербург)

А если серьёзно, исход приговора определить сложно, зависит, какой у Вас адвокат, какой будет судья, погашена ли данная судимость, какие смягчающие обстоятельства были установлены следствием.

В случае необходимости могу Вас проконсультировать.

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург
Проконсультировать

Напишите мне в чат.