Добрый день можно ли подать алименты на бывшего мужа, уже прошло 15 лет после развода, на расширение жилья, ребенку общему 22 года, учебу бросил, так как не можем оплачивать учебу в вузе

добрый день

можно ли подать алименты на бывшего мужа,уже прошло 15 лет после развода,на расширение жилья,ребенку общему 22 года,учебу бросил,так как не можем оплачивать учебу в вузе

, Жанна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Нет. на алименты надо было подавать до 18 лет ребёнку.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.