Интересует вопрос "алименты" Как оплачивать чтоб приставы не присылали долг

Интересует вопрос «алименты»

Как оплачивать чтоб приставы не присылали долг

, Сергей, г. Железногорск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

В идеале следует платить через судебных приставов, либо приносить им квитки в качестве доказательств, что алименты были перечислен (в них должно быть указание «алименты»).

В целом же необходимо исследовать фактические обстоятельства Вашего дела, чтобы предоставить Вам определенные рекомендации.

За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения Отличная практика по алиментным делами и исполнительным производствам.