Административное исковое заявление Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы о взыскании недоимки Получили письмо из суда, на налог ру никаких долгов нет
Административное исковое заявление Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы о взыскании недоимки
Получили письмо из суда, на налог ру никаких долгов нет. Подскажите пожалуйста, что делать
- Скан_20221003.jpg
В таком случае Вам надо подать отзыв на заявление в порядке КАС РФ (ст. 292)
Вам срок установлен до 12 октября