Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от армии

Здравствуйте, такой вопрос я учусь в колледже на 5 курсе, мне 19 лет, 6 марта сего года мне исполнится 20, хотелось бы знать есть ли законные основания для того чтобы мне дали доучиться до июня? Если Да, то какие

18 Января 2014, 00:25, вопрос №343115 Кирилл, г. Староминская
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Советую искать другие основания для освобождения/отсрочки от призыва (например, по медицине). Как только вам исполнится 20 лет, отсрочка по обучению прекратит свое действие. Законных оснований для продления отсрочки не существует.

    19 Января 2014, 11:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats