Или тут в судебном порядке через арбитраж и какие шансы на мою правоту?

Добрый день! Можно ли сделать возврат кредита под развитие бизнеса. Когда брал кредит, менеджер ввел в заблуждение по возможности вывода средств, а так же ситуация изменилась и кредит стал не нужен. Обратился в банк, пока в чате и на горячей линии ВТБ, сказали что закрыть кредит можно только за счет собственных средств, хотя в оферте это не обозначено. По факту открывал р/с, делал КЭП, которой подписал заявку, к заявке была оферта, договора никакого не подписывал. Прошло уже 11 дней как банк зачислил д/с, сказали на горячей линии, что можно скинуть себе на другой р/с - сделал так, платеж уже 4 рабочих дня не проводят, тянут время. Можно ли сделать обращение в банк с требованием аннулировать сделку по кредитованию в течении 14 дней "периода охлаждения", какую формулировку лучше обозначить? Или тут в судебном порядке через арбитраж и какие шансы на мою правоту?

, Юрий, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,  напишет в чат нужно уточнить детали и смотреть договор ваш