С мужем официально разведены, трое детей, получаю алименты.в связи с частичной мобилизацией его забрали

Здравствуйте. С мужем официально разведены,трое детей,получаю алименты...в связи с частичной мобилизацией его забрали... Как дальше я буду получать алименты и если ,не дай Бог конечно,он погибнет,кто получит все выплаты ?! Родителей его нет в живых

, Гульфия Газимовна Бабайлова, г. Иркутск
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

Действующие супруги и дети являются наследниками первой очереди. Про выплаты алиментов сейчас вносятся поправки в закон. Думаем что вопрос будет урегулирован. В любом случае проинформируйте пристава об этом и он направит исполнительный лист в финчасть министерства обороны РФ.