Здравствуйте Мне брат сказал чтобы я оформил на себя несколько карт разных банков и потом чтобы эти карты я отдал ему будет ли мне что нибудь за это в случае чего то?
Здравствуйте
Мне брат сказал чтобы я оформил на себя несколько карт разных банков и потом чтобы эти карты я отдал ему будет ли мне что нибудь за это в случае чего то?
, Али, г. Москва
Никита Реутов
Здравствуйте, Али!
Если Вы оформите дебетовые карты, то ничего страшного не случится.
Если же Вы собираетесь оформить кредитные карты, то будьте готовы к тому, что, в случае пользования ими, именно Вам, а не Вашему брату придется погашать по ним задолженности, поскольку договор с банком будет заключен именно Вами.
И если уж говорить о возможных последствиях, то Вам также стоит уточнить для каких именно целей будут использоваться дебетовые карты.