Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вступил ли в силу закон,при достижении ребенком 1.5 лет,если его не берут в д\сад государство выплачивает компенсацию

вступил ли в силу закон,при достижении ребенком 1.5 лет,если его не берут в д\сад государство выплачивает компенсацию

18 Января 2014, 00:06, вопрос №343103 Марина, г. Кострома
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats