Но в связи с отменой виз туристам с финской стороны визы мы не получим

Подали документы на финские визы в июле . Визы должны были оформлены в ноябре. Но в связи с отменой виз туристам с финской стороны визы мы не получим. Заплатили за оформление двух виз 16 000 руб. Вернут ли нам деньги. Подавали в едином центре на Красных Текстильщиков в СПБ

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут