Но в связи с отменой виз туристам с финской стороны визы мы не получим
Подали документы на финские визы в июле . Визы должны были оформлены в ноябре. Но в связи с отменой виз туристам с финской стороны визы мы не получим. Заплатили за оформление двух виз 16 000 руб. Вернут ли нам деньги. Подавали в едином центре на Красных Текстильщиков в СПБ
, Людмила, г. Санкт-Петербург