Его прописка в ней роли не сыграет?

Супруг заграницей!я собственник квартиры,совместно нажитой!он оставил нотариальную доверенность на продажу!смогу я ее продать без проблем?его прописка в ней роли не сыграет?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

От мужа нужна не доверенность, а согласие на продажу совместного имущества (его тоже оформляют у нотариуса)

Статья 35. Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов

3. Для заключения одним из супругов сделки по распоряжению имуществом, права на которое подлежат государственной регистрации, сделки, для которой законом установлена обязательная нотариальная форма, или сделки, подлежащей обязательной государственной регистрации, необходимо получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга.