Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный участок ветерану военной службы

Возможно ли получить бесплатный земельный участок ветерану вооруженных сил (НЕ боевых действий)? Есть ветеранское свидетельство. Несколько лет назад такая льгота была Подскажите, сейчас сохранилась ли такая льгота? Место регистрации и жительства ветерана - г.Калининград. Квартира есть, земельных участков в собственности нет. Если такая льгота есть, то на основании каких законодательных актов? Куда обращаться по данному вопросу?

17 Января 2014, 00:39, вопрос №343050 Любовь, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats