Долг по алиментам с неработающего

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне выставлен долг по алиментам в размере 50000 рублей я временно не трудоустроен, буду официально работать с марта месяца как поступить?

, Антон, г. Киров
Алексей Лебедев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Устраиваться на работу как можно раньше. С неработающего должника алименты взыскиваются из расчета средней заработной платы по России. Долг будет расти-из зарплаты будут удерживать до 70%, пока не погасите долг.