Здравствуйте, развожусь с мужем, есть несовершеннолетний ребенок, в прошлом году куплена квартира в ипотеку
Здравствуйте, развожусь с мужем, есть несовершеннолетний ребенок,в прошлом году куплена квартира в ипотеку с договором дарения мужу от родителей на часть суммы для покупки,как будет делится квартира,собирается ее продавать
, Анастасия, г. Иркутск
Василий Чеботарев
Возможно различное развитие событий. Вами не предоставлено достаточно информации, нюансы принципиальны. При желании обращайтесь в чат, обсудим.