И выехать назад в Узбекистан без проблем?

Здравствуйте. Дочь гражданка Узбекистана . По ошибке в миграционной карте отметила цель визита работа . Но работать не планирует. Я мать гражданина РФ, сделала дочери регистрацию на год . Может ли она проживать в России год ? Не делалая патент ? И выехать назад в Узбекистан без проблем? Заранее благодарю за ответ.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Для ответа необходимо знать:

1. Сколько дочери лет?

2. Когда въехала в РФ??

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Дочери 28 лет. Въехала 19 сентября.

Ей необходимо выехать как можно быстрее и заехать снова с целью частная.

Если мой ответ был полезным для вас, прошу его поддержать!