Помощь консультантов о ремонте по гарантии

О защите прав потребителей. Помощь консультантов о ремонте по гарантии

, Милана, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Милана!

Если товар на гарантии, обращайтесь за бесплатным ремонтом на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей, если откажут, требуйте официальный ответ и в зависимости от содержания ответа, можно будет решить как действовать дальше.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.