Мне исполнится 4 ноября 49 лет я служил в пограничных войсках связист может мне придти повестка

Мне исполнится 4 ноября 49 лет я служил в пограничных войсках связист может мне придти повестка.

, Вадим, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вадим!

Вполне может.

Но в какую волну мобилизации сказать не представляется возможным, так как Вы не указали своё воинское звание.