Бабушка инвалид 1 группы, мама 3 группы бессрочно с ограничением эмоциональной нагрузке по эпилепсии, все

Бабушка инвалид 1 группы, мама 3 группы бессрочно с ограничением эмоциональной нагрузке по эпилепсии, все решения МСЭ на руках, я один мужчина в семье более родственников нет, мне 39 лет-положена ли в данной ситуации отсрочка или нужно ещё официальный потранаж оформить?

, Марина, г. Шуя
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Если все оформить будет отсрочка. Подробнее в чат пожалуйста

Владимир Зацаринный
Юрист, ст-ца. Староминская

Отсрочка возможна в связи с уходом за родной бабушкой инвалидом 1 группы, но при условии отсутствия других членов семьи обязанных по закону ее содержать.