Как мнк можно сделать паспорт гражданина РФ?

Здравствуйте. Я живу на территории РФ с 1995 г ,но я гражданин Узбекистана. У меня нет документов. Как мнк можно сделать паспорт гражданина РФ?

, Ильдар, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ильдар!

Как мнк можно сделать паспорт гражданина РФ?

 никак, потому что Вы незаконно находитесь на территории РФ, не имеете документов, удостоверяющих личность, миграционного учета, ВНЖ.

Обращайтесь в посольство своей страны за разъяснением, как Вы можете получить документы, удостоверяющие личность и (или) вернуться в Узбекистан.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).