Получение полюса осаго

при получении полюса ОСАГО, добровольно вынуждают застраховать свою жизнь. Если не хочешь страховать свою жизнь, говорят, полюсов нет.

, михаил, г. Коряжма
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Михаил, здравствуйте.

Действия сотрудников страховой компании не основаны на законе, если они отказываются заключать с Вами договор ОСАГО при невыполнении Вами указанного условия. Обратитесь к руководству филиала страховой компании, скорее всего, полисы сразу «найдутся». Или в другую страховую компанию, чтобы сберечь себе нервы и время.

Удачи Вам.