Если автомобиль с РФ учётом уже находится на территории Казахстана, сможет ли его кто-то перегнать на территорию рф обратно без присутствия собственника?

Здравствуйте . Если автомобиль с РФ учётом уже находится на территории Казахстана , сможет ли его кто-то перегнать на территорию рф обратно без присутствия собственника ?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут