Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возможен ли возврат ден.средств за щипцы для волос

Здравствуйте, буквально неделю назад купила в профессиональном магазине щипцы для волос, попробовала их в деле только три дня назад, при маленькой температуре плойка спалила волос и при завивании начала издавать запах гари. Могу ли я возвратить свои денежные средства?

17 Января 2014, 21:02, вопрос №342969 Анастасия, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2017 мы ответили на 984 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кызычакова Олеся

    Здравствуйте, Анастасия!

    На основании п. 1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Данное требование Вы вправе предъявить в течение гарантийного срока, установленного на данный товар.

      

    17 Января 2014, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats