Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

928 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
928 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возможен ли возврат ден.средств за щипцы для волос

Здравствуйте, буквально неделю назад купила в профессиональном магазине щипцы для волос, попробовала их в деле только три дня назад, при маленькой температуре плойка спалила волос и при завивании начала издавать запах гари. Могу ли я возвратить свои денежные средства?

17 Января 2014, 21:02, вопрос №342969 Анастасия, г. Череповец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кызычакова Олеся
    Кызычакова Олеся
    Юрист, г. Улан-Удэ
    • 78ответов
    • 25отзывов

    Здравствуйте, Анастасия!

    На основании п. 1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Данное требование Вы вправе предъявить в течение гарантийного срока, установленного на данный товар.

      

    17 Января 2014, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats