Может ли сын получить гражданство РФ по отцу, если брак был зарегистрирован в белоруссии?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я являюсь гражданской РБ вместе с сыном, муж русский. Может ли сын получить гражданство РФ по отцу, если брак был зарегистрирован в белоруссии? Сыну 13 лет.

, Мария, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Если отец сына гражданин РФ, сын может в упрощенном порядке получить гражданство РФ

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.