Окончила Саратовский юридический институт в 1996 году, запамятовала, какое военное звание мне может быть или присвоено?

Добрый день!

Окончила Саратовский юридический институт в 1996 году, запамятовала , какое военное звание мне может быть или присвоено?

, Виктория, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктория!

какое военное звание мне может быть или присвоено?

Если вы посещали военную кафедру, то по окончанию вуза вам могли присвоить звание лейтенанта.

Но более конкретный ответ, вы можете получить в администрации вашего высшего учебного заведения.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.