Можно ли как нибудь не ходить в армию т к в случае моей гибели дочь попадет в детский дом, мать забирать его не будет

Добрый вечер, официально в браке не состою есть дочь ,которая прописана и живёт со мной .мать в воспитании не участвует , родительских прав не лишена . Можно ли как нибудь не ходить в армию т к в случае моей гибели дочь попадет в детский дом, мать забирать его не будет

, Игорь, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь!

Для определения перспектив отсрочки или освобождения от военной службы (от мобилизации) необходимо исследовать фактические обстоятельства Вашего дела, т.е. Ваши семейные обстоятельства, Ваше отношение к военной службе по военному билету.

Подобная правовая помощь является платной. За её оказанием можете обратиться ко мне в личные сообщения

Игорь
Клиент, г. Москва
Сколько денег примерно необходимо?

Финансовые вопросы по стоимости правовой помощи обсуждаются в личных сообщениях.