Была ОЧМТ в 2013 году, в 2014 поставили титановую пластину

Была ОЧМТ в 2013 году, в 2014 поставили титановую пластину. Подлежу ли мобилизации?

Уточнение от клиента
В военном билете стоит кат А. Направили на ВВК
Уточнение от клиента
Служил 2011-2012, травма случилась в 2013, в военкомат, что травма была, не обратился. Сейчас пришла повестка, в военкомате отправили на ВВК
, Михаил, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны. Такие повреждения оцениваются с точки зрения нарушения функций организма, возможно присвоят категорию В (годе в военное время). Озвучено было, что с категорией В призывать (пока) не будут, в первую очередь их интересуют те, кто может реально помочь в армии, обладая нужной им военно-учётной специальностью.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!