Что-бы Нотариус дал запрос заказным письмом из ташкента

Я гражданин узбекистана. Уже 3 года как умер отец. Он хотел с мачехой уезжать в Россию. Возможно был вклад в Российском банке. Открывал дело в ташкенте по наследству. Нужно обратится в какой банк. Что-бы Нотариус дал запрос заказным письмом из ташкента.

, Наиль, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наиль!

Нужно обратится в какой банк. Что-бы Нотариус дал запрос заказным письмом из ташкента.

Нужно предварительно знать в каком банке у вашего отца был вклад, но если вы этого не знаете, можно подать запросы в самые крупные банки — Сбербанк, ВТБ, Почтабанк, Газпромбанк, Альфабанк, Россельхозбанк и другие.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.