У меня есть долг по квартире, арестовали карты, но это пол беды, я пользовался кредитной картой, исправно ее

У меня есть долг по квартире, арестовали карты , но это пол беды, я пользовался кредитной картой , исправно ее пополнял , а сегодня утром она заблокирована, в банке говорят что это приставы, но как приставы могут заблокировать деньги банка? Как мне теперь пользоваться ей или есть вариант ее разблокировать ибо эти деньги не мои и какое право у них есть

, Артем, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут