Здравствуйте, приехал с СВО уволится по окончанию контракта но 21.09.22 запретили увольнять контрактников
Здравствуйте, приехал с СВО уволится по окончанию контракта но 21.09.22 запретили увольнять контрактников, отпус 15 суток не дали, провёл на СВО полгода непрерывно, положен ли мне отпуск реабилитационный или основной
, Сергей, г. Москва