Можнт ли слушать музыку и просматривать ролики во время работы

, Владимир, г. Бодайбо
Дина Камалова
Юрист, г. Уфа

не совсем понятен вопрос.

Можно ли слушать музыку и просматривать ролики во время работы с точки зрения трудового законодательства?

Чтобы ответить надо посмотреть вашу должностную инструкцию.

Можно ли слушать музыку и просматривать ролики во время работы с точки зрения авторского права?

Если вы слушаете музыку публично (например, работаете в кафе и включаете в кафе музыку), то так делать нельзя, надо заключить договор с РАО/ВОИС.