Оплата задолженности по ИП № 67702/22/40021-ИП от 04.07.2022 в отношении ТЕПЛОВОЙ О
Оплата задолженности по ИП № 67702/22/40021-ИП от 04.07.2022 в отношении ТЕПЛОВОЙ О. С.
Добрый день. Вы можете помочь с этим вопромом. До приставов дозвониться не могу,а сам территориально нахожусь в другом городе. И не могу понять,за что все таки долг,так как оплатил все свои кредиты еще в октябре прошлого года
, Дмитрий, г. Москва
Эдгар Азатян
это судебный приказ его нужно отменить.Это можно дистанционно составить документ и по почте отправить