Какая существует статья по-моему вопросу в законодательстве РФ?

здравствуйте, хотелось бы задать вопрос, можно ли студентке колледжа 4 курса (педагога дополнительного образования в области хореографии) , устроиться на работу в школу хореографом в отделение дополнительного образования? какая существует статья по-моему вопросу в законодательстве РФ? спасибо за ответ!

, Ася, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут