У меня вопрос такого характера: могут ли мобилизировать человека, если он проживает в лнр, в недавно освобожденных территориях, с гражданством Украины и срочной службой украинской?

Добрый день. У меня вопрос такого характера: могут ли мобилизировать человека, если он проживает в лнр, в недавно освобожденных территориях, с гражданством Украины и срочной службой украинской?

, Лена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут