8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата по кредиту

я оплатила кредит по товару, через 2 месяца мне позвонили с банка и сказали, что за мной числится ещё долг, хотя они называли мне сумму на оплату и подтверждали, что я всё оплатила. Что делать

, ольга, г. Волгоград
Александр Емелин
Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

Взть в банке распечатку со счета и справку об оплате долга. если Вы оплатили - они обязаны Вам выдать. Правда запросят комиссии по 100 рублей примерно.

Скорее всего, до Вас дозваниваютс коллекторы, или специалисты по работе с задолженностью банка.

Если недавно заплатили - у них могут быть старые данные о том, что за вами числитс долг.

Второй вариант (на личном примере убедился) - за вами числтся пени в связи с просрочкой вненсения очередного платежа. Или там штраф за досрочнное погашение. Необходимо уточнить в банке по суммам и по срокам.

0
0
0
0
ольга
ольга
Клиент, г. Волгоград

я брала в магазине бытовую технику в кредит, за 2 дня до оплаты им звонила, они назвали сумму- 59000, я её оплатила( это было в октябре), при чём всю сразу, а сегодня позвонили и сказали, что я им ещё должна 1385 руб.

ольга
ольга
Клиент, г. Волгоград

правда сказали, что это скорее всего сбой у них в программе, такое типа иногда бывает...

Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Так об отсутствии долга Вы бумажку в банке взяли? или все на словах?

Возьмите выписку с лицевого счета и сравните с КД.

0
0
0
0
ольга
ольга
Клиент, г. Волгоград

они обещали прислать по почте, так и не прислали.

ольга
ольга
Клиент, г. Волгоград

хорошо, спасибо.обязательно возьму

Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист

Если платили через сторонний банк или почту, сумма очередного платежа могла уменьшиться на размер комиссии этих посредников.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я прописана в маминой квартире, сейчас у меня долг в банке по кредиту, мама хочет взять там кредит, ей могут в этом отказать?
Я прописана в маминой квартире , сейчас у меня долг в банке по кредиту , мама хочет взять там кредит , ей могут в этом отказать? У нас с ней разные фамилии
, вопрос №4063182, Тамара, г. Москва
Все
В потребительском кредите есть страховка можно ли её вернуть Звучит
В потребительском кредите есть страховка, можно ли её вернуть? Звучит так: на добровольную оплату заёмщиком страховой премии по договору страхования (полис-оферте)
, вопрос №4061882, Людмила, г. Набережные Челны
Гражданское право
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу. Повторный иск с изменённой суммой долга.
, вопрос №4061028, Оксана, г. Ангарск
Все
Не работает оплата на госуслугах
Добрый день! Пытаемся зарегистрировать иностранного гражданина по месту жительства через Госуслуги. На последнем этапе выдаётся "Не получается оплатить пошлину на портале". Т.е. до самой оплаты не доходит, а без оплаты заявление не отправляется в ведомство. Поддержка госуслуг отвечает "Проблема решена. Рекомендуем обратиться в ведомство для получения услуги". После ответа оплата так и не работает. Само ведомство не записывает, т.к. у них нет времени (со слов по телефону). Куда писать, чтобы воздействовать на Госуслуги, чтобы устранили проблему оплаты?
, вопрос №4061053, Егор, г. Санкт-Петербург
Все
Вот такая ситуация был взять большой кредит под залог недвижимости
Вот такая ситуация был взять большой кредит под залог недвижимости моей квартиры муж нашёл агента по недвижимости чтоб закрыть кредит и Квартира была продана людям чуть ниже стоимости что покупали ну люди закрыли этот кредит я могу написать заявление на медработника который давал справки мне что я не состою на учёте и к тому же по месту регистрации давать справку только могут в течение 5 лет прожить на этой территории и как быть
, вопрос №4060931, Дарья, г. Дальнереченск
Дата обновления страницы 26.12.2012