Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Жителям села отказывают в выпасах для содержания КРС, говорят оформляйте кооператив выставляйте на торги

Жителям села отказывают в выпасах для содержания КРС, нам говорят оформляйте кооператив выставляйте на торги. Потому что Администрация в положенный срок не востребовала данные земли в свою пользу.

Что можно сделать? чтобы выпаса были общественного пользования?

14 Января 2014, 23:25, вопрос №342785 Андрей Викторович, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рублёвский Иван
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Андрей Викторович, к сожалению из содержания вашего вопроса не совсем все ясно кто кому на основании чего отказал и о какой земле идет речь.  Если существует необходимость предоставления участков для выпаса скота, обращайтесь в местную администрацию с письменным запросом и требуйте официальных ответов. Ситуация «нам говорят» дело не исправит. Вам необходимы только официальные письменные обоснованные ответы со ссылками на статьи закона, почему и на основании чего. Только так можно общаться с чиновниками.

    15 Января 2014, 10:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats