Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Исполнительный лист

получил на руки 3 исполнительных листа. 1.Признать приказ МО РФ в части исключения меня из списков в/ч незаконным ,а сам приказ в этой части недействительным.Обязать МОсвой приказ отменить,восстановить меня в списках в/ч до полного расчета.2.Взыскать с М О судебные расходы связанные с оплатой услуг представителя.3.Взыскать с М О судебные расходы, связанные с уплатой гос.пошлины.Куда и как подавать исполнительные листы?Есть ли сроки исполнения производства? Проживаю в Санкт-Петербурге

17 Января 2014, 15:37, вопрос №342691 анатолий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 464 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахметов Васим
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте Анатолий! Срок исполнительного производства, как и срок исковой давности 3 года. Понятно, что в Вашей ситуации столько ждать нелепо. Обратитесь с исполнительными листами в управление судебных приставов. Они возбудят исполнительное производство и дадут ответчику пять дней для добровольного исполнения решения. В противном случае с них дополнительно будет взыскиваться исполнительский сбор. 

    17 Января 2014, 15:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.