Доброй ночи, подскажите пожалуйста, могу ли я пойти добровольцем помогать в местах военных действий, я женщина, мне 41 год, замужем, есть дочь, не военнообязанная

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, могу ли я пойти добровольцем помогать в местах военных действий, я женщина, мне 41 год, замужем, есть дочь, не военнообязанная. Физ.подготовка отличная, фотограф. И если могу, нужно ли разрешение мужа.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут